Фантастика
Фильтр
Фантастические фильмы

Задумывались о конце света? Смотрите на звездное небо с мыслью о внеземных цивилизациях? А может, интересуетесь загробной жизнью или нанотехнологиями? Тогда Вы наверняка признаете, что увлекательнее фильмов фантастики нет!
Любителей фантастических фильмов на сегодняшний день огромное количество. Это вполне объяснимо, поскольку именно в этом жанре современные режиссеры могут «развернуться на всю катушку». Здесь можно полететь в бескрайний космос на космическом корабле, населить любую планету роботами, повоевать с космическими пиратами, увидеть прелести искусственного интеллекта и многое другое…

Фантастика - смотреть онлайн

Фантастика безгранична, вне времени и вне пространства! Научная фантастика подходит для тех, кто доверяет исключительно фактам и научным выводам. При этом даже здесь присутствует доля режиссерской выдумки, которую сложно отделить от научных доктрин нашего мира. В этом жанре Вы найдете комедии, боевики, мистику и приключения.

Мы собрали для Вас самые популярные фантастические фильмы 2017 года от нестареющей классики до последних кинолент голливудских и отечественных режиссеров. Все фильмы Вы можете смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.