Криминал
Фильтр
Криминальные фильмы

Криминальный мир многих привлекает своей запретной романтикой, но полностью погрузиться в него без последствий для себя позволят фильмы.

Криминальные фильмы – это свистящие пули над головой, нереальные в нашем мире погони, жесткие разборки мафиозных кланов и многое другое, что заставляет зрителя напряженного сжимать кулак во время просмотра. Современные возможности кинематографа в 2017 году позволяют настолько реально отобразить криминальный мир, что порой сложно себе понять мотивы и поступки тех, кто приступает закон. Русские и зарубежные режиссеры предлагают зрителю самые разные захватывающие истории, рассказывающие о плохих парнях прошлого и настоящего.

В нашем каталоге мы постарались собрать самые лучшие криминальные фильмы 2017, чтобы зритель смог их смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 и бесплатно. Являетесь поклонником культового российского сериала «Бригада»? С интересом следите за перипетиями героев фильма «Бумер», а может Вы, еще не видели криминальный триллер «Порок на экспорт» о подпольном мире русской мафии или «Опасный Бангкок» о наемном убийце? На нашем портале каждый сможет отыскать ленты в Full HD качестве.