» » Миньоны 2: Грювитация

Миньоны 2: Грювитация (мультфильм, 2022) смотреть онлайн

Описание: Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь - Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.
Миньоны 2: Грювитация в хорошем качестве HD 720, 1080

  • Название: Миньоны 2: Грювитация
  • Год выхода: 2022
  • Режиссер: Кайл Балда, Брэд Эблесон, Джонатан дель Валь
  • Страна: США
  • Перевод: на русском языке
  • Качество: 720-1080
  • 7.2
  • Актеры: Стив Карелл, Пьер Коффан, Тараджи П. Хенсон, Жан-Клод Ван Дамм, Мишель Йео, Дольф Лундгрен, Люси Лоулесс, Дэнни Трехо, Алан Аркин, Джули Эндрюс
  • Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, криминал, приключения, семейный
Миньоны 2: Грювитация

Смотреть онлайн Миньоны 2: Грювитация бесплатно

Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Свет
Оставь свой отзыв
marsel 30 сентября 2022 13:45
прикольный мульт
Дольщик - это владелец части вклада 9 сентября 2022 18:48
Векселя и Трасты на Каждого Человека (Василий Васильевич Васильев), весь ее/его Род, всех их Ближних Людей.
Паспорт - pass port пропуск в порт - вексель, ценная бумага (как и все (включая Свидетельство о Рождении, когда искажают ИОФ (у Человека есть права) на ФИО (у физических лиц прав нет) и берут различный биоматериал у Детей БЕЗ ведома и разрешения Родителей, чтобы потом торговать в мировой финансовов глобальной банковской системе - то есть, торг идет обращенными рабами, отроками, холопами, помазанниками, слугами. И с тех пор на ФИО все и регистрируется, а не на Людей, поэтому по факту Людям ничего не принадлежит ЮРИДИЧЕСКИ: ни дома, ни ЖИЛИЩЕ, ни квартиры, ни Земля, ни траспорт, ни ДЕТИ, ни органы, ни любые счета в любых банках - почему приставы все и списывают) документы Человека и его/ее ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА) - запросы во многие инстанции - выплаты!
За ку, жкх, кап.ремонт, мусор и т.д. оплачивает за Каждого Человека по всей стране во всех ЖИЛЫХ Домах Государство, то есть, Людям/Населению/Жителям оплачивать это не нужно.
В квитанциях счета 30101 - ликвидированные в 1998 г., то есть, те кто туда зачем-то платят - просто ДАРЯТ кому-то свои деньги (не известно с каким буквенны и цифровым кодом, RUB, RUR, SUR, Царские/Императорские/Державные монеты/вылюта).
Кредитов, залогов, ипотек нет т.к. Люди Сами на Себя берут эти деньги/суммы со Своих счетов/вкладов/векселей/трастов от Рождения!
ВЕЗДЕ, где Человек ставит свою подпись (нужно не как в паспорте!) писать нужно - без ущерба, под протестом, без оборота - это юридическая защита Людей.
По всем ценным бумагам Люди учредители и выгодоприобретатели, а не должники, отвественные, доверенные (это те, кто выдавал все документы, в том числе и паспорта).
НОТАриус - ноту (финансовую ценную бумагу) рисует - чтобы вывести деньги?!
РУсь. РУсия, РУссия, RUssia, а не Россия, Rossia.
Великая Земля и колония с рабами.
РФ ликвидированная? юридически фактория с полномочиями на шельфе, дне, в воде и смотрящая за колонией.
Гражданин (те, кто ОФИЦИАЛЬНО приняли, у остальных просто ценные бумаги в виде "паспортов") - по Римскому праву РАБ.
Ферма (специальная потешная наглядная игра - хочешь что-то спрятать от Людей дай им в это поиграть. Такое 2е издевательство.) - где выщивают скот, овец, баранов, рабов, слуг для различных опытов, промо, вакцын, издевательств, донорства, навязывают липовую исТОРИю и наблюдают как попугаи повторяют и т.д.